Вторник, 10.12.2019, 00:10

В лагере прошла кривая программа « Оранжевое настроение», в течении дня работала Почта для друзей.

Просмотров: 51 | Добавил: Gass64 | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

4 июля в лагере прошло мероприятие посвященное празднованию 75 летию образования Тюменской области. Тюменская область образована Указом Президиума Верховного Совета СССР от 14 августа 1944 в результате разукрупнения Омской области с включением районов Курганской области. В состав новообразованной области также вошли Ямало-Ненецкий и Ханты – Мансийский национальный округ ( с 1977–автономного округа). Административный центр – Тюмень.

Просмотров: 38 | Добавил: Gass64 | Дата: 10.07.2019 | Комментарии (0)

Ура! Лето наступило! Отдыхаем и поём очень весело живём. Вот и у нас сегодня прошло развлекательно-игровое шоу «Угадай мелодию», и проект « Медиострана»,где дети защищали выбранную профессию.

В гости к нам пожаловал фельдшер Хохлова Н.Н С азбукой здоровья: В гостях у Айболита (правила оказания первой медицинской помощи).

Просмотров: 2634 | Добавил: Gass64 | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (158)

После завтрака все отряды собрались в своих комнатах для подготовки к " Театральному сюрпризу соседям", каждый отряд готовил для другого отряда какой то сюрприз.Затем прошла конкурсная программа " Дефиле" где отряды готовили костюмы из природного и бросового материала и проходила демонстрация костюмов на сцене.

Просмотров: 35 | Добавил: Gass64 | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

После завтрака все отряды собрались в своих комнатах для коллективных дел, но вдруг прозвучали три звонка и просьба покинуть помещение. В лагере объявлена учебная пожарная тревога. Один из отрядов должен был выйти на улицу через запасной выход, но на его пути оказалось возгорание. Воспитатель не растерялся и вывел детей через главный вход. Другие отряды тоже благополучно покинули здание лагеря, пострадавших нет, в норматив уложились. Все живы и здоровы!

После учебной пожарной тревоги все дружно отправились актовый зал на музыкальное шоу « Волшебный микрофон» ( конкурс песен о театре или из театральных спектаклей)

Просмотров: 48 | Добавил: Gass64 | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

Конкурс рисунков на асфальте « Я рисую театр»

Просмотров: 44 | Добавил: Gass64 | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере « Театральный марафон» проходила игра на знакомство и сплочение коллектива « Одна команда», в виде сказки «Репка».

Просмотров: 45 | Добавил: Gass64 | Дата: 02.07.2019 | Комментарии (0)

В рамках участия в областном флешмобе «Раскрась жизнь яркими красками!»

В нашем лагере шагает «Театральный марафон»,

О здоровье и о жизни речь идёт со всех сторон.

Здесь ребята не скучают,

Сценки каждый день играют,

Танцуют и рисуют,

Читают и поют –

Весело живут!

Утром делают зарядку,

А потом играют в прятки,

Бегают и прыгают,

Мяч они гоняют,

Здоровый образ жизни со сцены воспевают:

Рано утром царь проснулся,

Улыбнулся, потянулся,

Взял гантели и мячи,

В царстве есть же силачи.

Все придворные с утра

Любят бегать вдоль двора,

А зверята не скучают

И мячи в кольцо кидают.

Знает, знает детвора:

В тренде ЗОЖ у нас всегда!

Последний день работы лагеря. Он, как обычно, насыщен различными мероприятиями: азбука здоровья на тему: «Безопасный Интернет»; театрализованная игровая программа «Весёлое лето»; час весёлой книги по произведениям Юрия Сотникова; театральный фестиваль с вручением премий. Но начался наш день с митинга, посвящённого Дню памяти и скорби. Ребята прослушали голос Ю. Левитана, который объявил, что 22 июня 1941 года в четыре часа утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз, началась Великая Отечественная война. Потом прозвучала песня «Священная война», метроном отстучал минуту молчания, а ребята рассказали стихи о тех страшных годах. Закончился митинг коллективным исполнением песни «Солнечный круг».

Пусть всегда будет солнце! Пусть всегда будет счастье! Пусть всегда будет мир! Первая смена пришкольного лагеря закончилась, но лето продолжается. Хорошего отдыха всем!!!

Просмотров: 79 | Добавил: Gass64 | Дата: 20.06.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 86 87 »
«  Декабрь 2019  »