Понедельник, 24.06.2019, 14:22

С 01.06.2011 г. в школе ежедневно проводятся занятия с будущими первоклассниками.  Занятия ведут: учитель первой категории – Ольга Владимировна Бажукова, педагог-психолог – Анастасия Юрьевна Полкова. В занимательной игровой форме ребятам предлагаются развивающие занятия, знакомство с математикой и грамматикой и школой.

Просмотров: 2144 | Добавил: Gass64 | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (1)

26 мая в 9 классе состоится экзамен в новой форме  по русскому языку.

2 июня  в 9 классе состоится экзамен в новой форме по математике

Просмотров: 426 | Добавил: Gass64 | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (1)

20 мая в нашей школе состоялся последний звонок
Просмотров: 532 | Добавил: Gass64 | Дата: 25.05.2011 | Комментарии (1)

Новая страница 1

26 апреля 2011 года Заводоуковским краеведческим музеем проводились очередные краеведческие чтения юниоров «Наше наследие». 9 молодых исследователей представили на суд краеведческой общественности доклады и исследовательские работы, посвященные 50-летнему юбилею первого полёта человека в космос, 70-летию авиационного завода №499 и 80-летию Новозаимского зерносовхоза. В работе конференции приняла участие ученица 7 класса МАОУ «Новолыбаевская СОШ» Светлана Шамонина, поделившись результатами повышения уровня толерантности у школьников через создание рукописных книг.  Участники конференции были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

Просмотров: 398 | Добавил: Gass64 | Дата: 27.04.2011 | Комментарии (1)

Новая страница 1

Доводим до Вашего сведения, что на основании Кодекса Тюменской области об административной ответственности областной Думы 25 марта 2009 года принят Закон о нахождении несовершеннолетних, не достигших возраста 16 лет, в ночное время (с 22 до 6 часов местного времени – в период с 1 ноября по 31 марта и с 23 до 6 часов местного времени – в период с 1 апреля по 31 октября).

Нарушение данного Закона влечет за собой наложение административного штрафа на родителей (или лиц, их заменяющих) в размере до трех тысяч рублей.

Просмотров: 487 | Добавил: Gass64 | Дата: 26.04.2011 | Комментарии (1)

В апреле состоялись окружные соревнования по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова

Караульная группа СПК ДПВС «Стрелец» получила диплом за активное участие в окружном смотре-конкурсе почетных караулов, посвященном 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Зыков Максим, обучающийся 11 класса, слушатель СПК ДПВС «Стрелец» занял  2 место на окружном соревновании по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова

Самойлич Константин, слушатель СПК ДПВС «Стрелец» занял  1 место в метании гранаты на окружном соревновании по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова

Самойлич Константин, слушатель СПК ДПВС «Стрелец» занял  2 место в военизированном кроссе на окружном соревновании по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова

Команда  СПК ДПВС «Стрелец» заняли  2 место в военизированном кроссе на окружном соревновании по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова.

Самойлич Константин

Команда  СПК ДПВС «Стрелец» заняли  2 место в легкоатлетическом многоборье на окружном соревновании по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова.

Самойлич Константин

Команда  СПК ДПВС «Стрелец» заняли  2 место  на окружном соревновании по военно-прикладным видам спорта, посвященные памяти героя Советского Союза П.Е. Федорова.

Самойлич Константин

Просмотров: 524 | Добавил: Gass64 | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (1)

20 апреля команда МАОУ «Новолыбаевская СОШ» в составе Беляевой Елены, Елькиной Анастасии, Лакомкиной Ирины, Ламза Алены, Тельминовой Екатерины, Тумановой Галины заняла 2 место в финальной окружной интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». А десятиклассница Туманова Галина была признана лучшим игроком.

Просмотров: 617 | Добавил: Gass64 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (1)

15 апреля 2011 года филиал ГОУ ВПО «ТюмГУ» в городе Заводоуковске открыл свои двери для тех, кто не ищет простых путей, кто стремится к открытиям, способным перевернуть Мир. Речь идёт о начинающих исследователях в самых различных областях знаний.
Региональная студенческая конференция собрала вместе шестьдесят неравнодушных к науке молодых людей: школьников, учащихся, студентов. География участников включала Заводоуковский городской округ, города Тобольск, Ялуторовск, Ишим.
Активное участие в работе конференции приняли обучающиеся нашей школы.
 Елькина Анастасия, ученица 11 класса, в рамках секции «Формирование здорового образа жизни» представила исследовательскую работу «Массаж как средство борьбы с экзаменационным стрессом», заняв 2 место.
Десятиклассница Ламза Алена  показала эффективность самостоятельной работы учащихся при усвоении математических понятий (секция «Вычислительные и информационные технологии»), удостоившись специального поощрительного приза.
Поощрительный приз был вручен и самой юной участнице конференции семикласснице Шамониной Светлане (секция «Культурологические проблемы современности»).
Но наши школьники не остановились на достигнутом и приняли участие в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Победителями игры стали Елькина Анастасия, Ламза Алена, Ефимова Валентина, Тельминова Екатерина, Шамонина Светлана.

Просмотров: 532 | Добавил: Gass64 | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (1)

« 1 2 ... 82 83 84 85 »
«  Июнь 2019  »