|Мой профиль | Выход RSS

Приветствую Вас Гость

Вторник, 12.11.2019, 12:04


"Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны".
Чернышевский Н. Г.


Добро пожаловать на сайт Новолыбаевской средней общеобразовательной школы, филиала МАОУ "СОШ № 1"
Телефон "горячей линии" комитета образования по вопросам незаконных сборов денежных средств (34542)2-22-97, 9-01-37

                                                                                    
 
Отмену занятий в морозы смотреть здесь: https://ok.ru/zavestochka или https://vk.com/zavestochka

Меню сайта
Сайт Шушарина А. М.
http://ojlja-ja.wix.com/photo-motion-ru

Сайт Полковой А. Ю.
https://infourok.ru/user/polkova-anastasiya-yurevna

 
Готовимся к итоговой аттестации

Расписание работы групп муниципальной стажировочной площадки

















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Праздники России

кружки

Наименование кружков и секций на 2016-2017 учебный год

 

 

 

 

1.

 

 

Направления

 

 

 

Класс

 

Количество часов

 

Наименование кружка, клуба, секции

Руководитель

Спортивно - оздоровительное

1

34 часа

«Подвижные игры народов мира»                              

Шушарин А.М.

2

34 часа

«Чудо шашки»

Шушарин А.М.

3

34 часа

«Шахматная школа»

Шушарин А.М.

4

34 часа

«Подвижные игры»

Шушарин А.М.

5

40 часов

Реализация комплекса мероприятий программы развития школьного спортивного клуба «СОКОЛ»

Шушарин А.М.

6

40 часов

Реализация комплекса мероприятий программы развития школьного спортивного клуба «СОКОЛ»

Шушарин А.М.

 

34 часа

«Шахматы и шашки»

Шушарин А.М.

7

40 часов

Реализация комплекса мероприятий программы развития школьного спортивного клуба «СОКОЛ»

Шушарин А.М.

8

40 часов

Реализация комплекса мероприятий программы развития школьного спортивного клуба «СОКОЛ»

Шушарин А.М.

9-11               

34 часа

«Спортивные  подвижные игры) 

Шушарин А.М.

2

 

 

Духовно - нравственное

1

34 часа

«Музей в твоем классе»

Андриянова С.Л.

2

34 часа

«Музей в твоем классе»

Бажукова О.В.

3

34 часа

«Музей в твоем классе»

Дубровских О.Ю.

4

34 часа

«Музей в твоем классе»

Погодаева М.В.

5

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Я в мире, мир во мне»

Шушарина О.Л.

5

34 часа

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

Матвеева Н.В.

6

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Компетентный гражданин России»

Гефель Н.В.

7

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Школа успешной личности»

Костенко Г.Ю.

8

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Крылатая юность»

Матвеева Н.В.

3

 

Социальное

1

34 часа

«Экономика»

Андриянова С.Л.

34 часа

«Путешествие в мир экологии»

Андриянова С.Л.

2

34 часа

«Экономика»

Бажукова О.В.

34 часа

«Путешествие в мир экологии»

Бажукова О.В.

3

34 часа

«Экономика»

Дубровских О.Ю.

34 часа

«Путешествие в мир экологии»

Дубровских О.Ю.

4

34 часа

«Город мастеров»

Погодаева М.В.

34 часа

«Экономика + экология»

Погодаева М.В.

5

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «Успешная личность»

Шушарина О.Л.

6

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «Мой класс - мой выбор!»

Гефель Н.В.

7

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «Лестница успеха»

Костенко Г.Ю.

8

40 часов

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «На ступеньках к взрослой жизни»

Матвеева Н.В.

5-9               

34 часа

«Школа безопасных наук»

                              

Костенко Г.Ю.

4

Общеинтеллектуальное

1

34 часа

Научный клуб «Ключ и Заря»

Андриянова С.Л.

34 часа

Легоконструирование

Андриянова С.Л.

2

34 часа

Научный клуб «Ключ и Заря»

Бажукова О.В.

34 часа

Легоконструирование

Бажукова О.В.

3

34 часа

Научный клуб «Ключ и Заря»

Дубровских О.Ю.

34 часа

Легоконструирование

Дубровских О.Ю.

4

 

34 часа

Научный клуб «Ключ и Заря»

Погодаева М.В.

34 часа

Легоконструирование

Погодаева М.В.

5

34 часа

 «Наглядная геометрия»

Беляев Р.В.

6

34 часа

 «Наглядная геометрия»

Беляев Р.В.

7

34 часа

 «Истоки»

Матвеева Н.В.

8

34 часа

 «Истоки»

Матвеева Н.В.

9-10

34 часа

«Развиваем дар слова»  

Савенкова Н.А.

11

34 часа

«Клуб любителей словесности» 

Гефель Н.В.

5

Общекультурное

1

34 часа

«Город мастеров»

Андриянова С.Л.

1

34 часа

«Уроки психологического развития»

Полкова А.Ю.

2

34 часа

«Город мастеров»

Бажукова О.В.

3

34 часа

«Город мастеров»

Дубровских О.Ю.

4

34 часа

«Театральная студия»

Погодаева М.В.

5

34 часа

 «Мир танца»

Мещерякова И.Н.

34 часа

 «Хоровое пение»

Костенко Г.Ю.

6

34 часа

 «Мир танца»

Мещерякова И.Н.

34 часа

 «Хоровое пение»

Костенко Г.Ю.

7

34 часа

 «Мир танца»

Мещерякова И.Н.

34 часа

 «Хоровое пение»

Костенко Г.Ю.

8

34 часа

 «Мир танца»

Мещерякова И.Н.

34 часа

 «Хоровое пение»

Костенко Г.Ю.

6

Научно-техническое

5-11

34 часа

«Компьютеры и интернет-технологии»

 

Беляев Р.В.

7

Социально-педагогическое

5-11

34 часа

Клуб волонтеров «Новое поколение»

 

Шушарина О.Л.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Формы заявлений для зачисления в кружки 

 

Режим работы кружков

обучающихся I ступени

на 2016– 2017 учебный год

                                                                        

УТВЕРЖДЕНО:

 «___»_______________201__г.

__________________________

Директор филиала О.С. Полкова

День недели

Название кружка

Время

Класс

Руководитель

понедельник

«Музей в твоем классе»

 

12.10

1

Андриянова С.Л.

«Уроки психологического развития»

 

13.00

1(1 группа)

Полкова А.Ю.

«Легоконструирование»

 

13.00

2

Бажукова О.В.

«Экономика»

 

13.00

3

Дубровских О.Ю.

«Город мастеров»

 

13.00

4

Погодаева М.В.

вторник

«Путешествие в мир экологии»

 

13.00

1

Андриянова С.Л.

 

«Научный клуб «Ключ и Заря»

13.00

2

Бажукова О.В.

 

«Путешествие в мир экологии»

13.00

3

Дубровских О.Ю.

 

«Театральная студия»

13.00

4

Погодаева М.В.

среда

 

«Научный клуб «Ключ и Заря»

13.00

1

Андриянова С.Л.

 

«Музей в твоем классе»

13.00

2

Бажукова О.В.

 

«Научный клуб «Ключ и Заря»

13.00

3

Дубровских О.Ю.

 

«Научный клуб «Ключ и Заря»

13.00

4

Погодаева М.В.

четверг

 

«Экономика»

12.10

1

Андриянова С.Л.

 

«Уроки психологического развития»

13.00

1(2 группа)

Полкова А.Ю.

 

«Экономика – первые шаги»

13.00

2

Бажукова О.В.

 

«Музей в твоем классе»

12.10

3

Дубровских О.Ю.

 

«Легоконструирование»

13.00

3

Дубровских О.Ю.

 

«Музей в твоем классе»

13.00

4

Погодаева М.В.

пятница

 

«Легоконструирование»

13.00

1

Андриянова С.Л.

 

«Город мастеров»

12.10

1

Андриянова С.Л.

 

«Город мастеров»

13.00

2

Бажукова О.В.

 

«Город мастеров»

13.00

3

Дубровских О.Ю.

 

«Экономика + экология»

13.45

4

Погодаева М.В.

 

«Легоконструирование»

13.00

4

Погодаева М.В.

 

«Путешествие в мир экологии»

12.10

2

Бажукова О.В.

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО:

 «___»_______________201__г.

__________________________

Директор филиала О.С. По

Режим работы кружков

обучающихсяII ступени

на 2016 – 2017 учебный год

 

День недели

Название кружка

 

Время

Класс

Руководитель

вторник

«Истоки»

14.30

8

Матвеева Н.В.

Спортивные подвижные игры

17.00

8

Шушарин А.М.

«Шахматы и шашки»

 

14.30

6

Шушарин А.М.

среда

«Наглядная геометрия»

13.45

5,6

Беляев Р.В.

«Мир танца»

16.00

5,6,7,8

Мещерякова И.Н.

«Хоровое пение»

14.30

5,6,7,8

Костенко Г.Ю.

«Истоки»

13.45

7

Матвеева Н.В.

 

 

пятница

Спортивные подвижные игры

 

17.00

5, 6,7

Шушарин А.М.

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Я в мире, мир во мне»

13.45 (1 пятница месяца)

5

Шушарина О.Л.

«Основы духовно-нравственной культуры народов России»

13.00

5

Матвеева Н.В.

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «Успешная личность»

13.45 (2 пятница  месяца)

5

Шушарина О.Л.

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Компетентный гражданин России»

13.00 (1пятница  месяца)

6

Гефель Н.В.

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «Мой класс - мой выбор!»

13.00 (3пятница  месяца)

6

Гефель Н.В.

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Школа успешной личности»

13.45 (2пятница  месяца)

7

Костенко Г.Ю.

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «Лестница успеха»

13.45 (3пятница  месяца)

7

Костенко Г.Ю.

 

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы по развитию детского самоуправления «На ступеньках к взрослой жизни»

13.45 (3пятница  месяца)

8

Матвеева Н.В.

 

Реализация комплекса мероприятий в рамках программы воспитательной работы «Крылатая юность»

13.45 (4пятница  месяца)

8

Матвеева Н.В.

 

«Школа безопасных наук»

14.30

5-9

Костенко Г.Ю.

 

 

 

УТВЕРЖДЕНО:

 «___»_______________201__г.

__________________________

Директор филиала О.С. Пол

Режим работы кружков

обучающихсяIII ступени

на 2016– 2017 учебный год

 

День недели

Название кружка

Время

Класс

Руководитель

понедельник

СПК ДПВС «Стрелец»

18.00

8-11

Медведев А.И.

(по согласованию с комитетом по спорту и молодежной политике)

 

вторник

Спортивные подвижные игры

17.00

10-11

Шушарин А.М.

 

среда

«Развивайте дар слова»

14.30

10-11

Савенкова Н.А.

 

«Клуб любителей словесности»

14.30

9

Гефель Н.В.

 

 

СПК ДПВС «Стрелец»

18.00

8-11

Медведев А.И. (по согласованию с комитетом по спорту и молодежной политике)

 

четверг

«Компьютеры и Интернет технологии»

14.30

5-11

Беляев Р.В.

 

 

«Клуб волонтеров «Новое поколение»

14.30

5-11

Шушарина О.Л.

 

 

СПК ДПВС «Стрелец»

18.00

8-11

Медведев А.И. (по согласованию с комитетом по спорту и молодежной политике)

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Сайты учителей

Друзья сайта

































сссссссскрасивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.



Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Андрей Эдуардович Степанов

 Телефон горячей линии: 8(3452)55-67-07

 Приемная/Факс:8(3452)55-67-09

Адрес: Юридический: 625004, город Тюмень, ул. Володарского, д. 45

Фактический: 625003, город Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 314

Web-сайт: http://deti.qov.rU/r/tumen

электронный адрес: StepanovAE@72to.ru

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz