|Мой профиль | Выход RSS

Приветствую Вас Гость

Вторник, 23.07.2019, 02:44


"Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны".
Чернышевский Н. Г.


Добро пожаловать на сайт Новолыбаевской средней общеобразовательной школы, филиала МАОУ "СОШ № 1"
Телефон "горячей линии" комитета образования по вопросам незаконных сборов денежных средств (34542)2-22-97, 9-01-37

                                                                                    
 
Отмену занятий в морозы смотреть здесь: https://ok.ru/zavestochka или https://vk.com/zavestochka

Меню сайта
Сайт Шушарина А. М.
http://ojlja-ja.wix.com/photo-motion-ru

Сайт Полковой А. Ю.
https://infourok.ru/user/polkova-anastasiya-yurevna

 
Готовимся к итоговой аттестации

Расписание работы групп муниципальной стажировочной площадки

















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Праздники России

Рабочие программы

Рабочие программы на 2018 - 2019 учебный год

Рабочая программа по ИЗО в 4 классе

Рабочая программа по ИЗО 4 класс (адаптированная)

Рабочая программа по ИЗО 4 класс, 7 вид

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс, 7 вид

Рабочая программа по математике 4 класс ( адаптированная )

Рабочая программа по математике 4 класс

Рабочая программа по математике 4 класс, 7 вид

Рабочая программа по музыке 4 класс

Рабочая программа по музыке 4 класс (адаптированная)

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс (адаптированная)

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс, 7 вид

Рабочая программа по письму и развитию речи 4 класс

Рабочая программа по русскому языку 4 класс

Рабочая программа по русскому языку 4 класс, 7 вид

Рабочая программа по трудовому обучению 4 класс

Рабочая программа по чтению и развитию речи 4 класс

Рабочая программа по технологии 4 класс

Рабочая программа по литературе 10 класс

Рабочая программа по русскому языку 10 класс

Рабочая программа кружка по русскому языку «Практическая грамматика» в 10 классе

Рабочая программа по литературе 6 класс

Рабочая программа по литературе 9 класс

Рабочая программа по литературе 5 класс

Рабочая программа по письму и развитию речи 9а класс

Рабочая программа по письму и развитию речи 6а класс.

Рабочая программа по русскому языку 9 класс

Рабочая программа элективного курса по русскому языку «К тайнам мысли и слова»

Рабочая программа по русскому языку 6 класс

Рабочая программа по чтению и развитию речи  6а класс

Рабочая программа по чтению и развитию речи  9а класс

Рабочая программа элективного курса по русскому языку «Трудные вопросы орфографии и пунктуации»

Рабочая программа кружка в 6 классе «Азбука добра»

Рабочая программа по литературе 8 класс

Рабочая программа по литературе в 7 классе

Рабочая программа по письму и развитию речи 8а класс

Рабочая программа по русскому языку 8 класс

Рабочая программа по русскому языку 7 класс

Рабочая программа по русскому языку 5 класс

Рабочая программа по чтению и развитию речи 8а класс

Рабочая программа кружка «Основы нравственности» 8 класс

Рабочая программа по элективному курсу «Русский язык в формате ЕГЭ» 11 класс

Рабочая программа по русскому языку 11 класс

Рабочая программа по литературе 11 класс

Рабочая программа по математике 5 класс

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по физике 7 класс

Рабочая программа по физике 8 класс

Рабочая программа по физике 9 класс

Рабочая программа по алгебре и началам анализа 10 класс

Рабочая программа по астрономии 10 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

Рабочая программа предметного курса по математике «Практикум по математике» 10 класс

Рабочая программа по физике 10 класс

Рабочая программа по физике 11 класс

Рабочая программа по Алгебре 7 класс

Рабочая программа по информатике 7 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по информатике 8 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по информатике 9 класс

Рабочая программа по математике 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Рабочая программа по информатике 10 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ в 11 клас

Рабочая программа по алгебре и началам анализа 11 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая программа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по химии 8 класс

Рабочая программа по химии 9 класс

Рабочая программа по химии 11 класс

Рабочая программа по химии в 10 классе

Рабочая программа по социально-бытовой ориентировке 5 класс

Рабочая программа по социально-бытовой ориентировке 6 класс

Рабочая программа по социально-бытовой ориентировке 7 класс

Рабочая программа по социально-бытовой ориентировке 8 класс

Рабочая программа по социально-бытовой ориентировке 9 класс

Рабочая программа по немецкому языку 7 класс

Рабочая программа по немецкому языку 5 класс

Рабочая программа по немецкому языку 6 класс

Рабочая программа по немецкому языку 8 класс

Рабочая программа по мировой художественной культуре 11 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями )

Рабочая программа по изобразительному искусству 2 класс

Рабочая программа по литературному чтению во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи)

Рабочая программа по литературному чтению 2 класс

Рабочая программа по математике во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи

Рабочая программа по математике 2 класс

Рабочая программа по музыке во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи)

Рабочая программа по музыке 2 класс

Рабочая программа по музыке 6 класс

Рабочая программа по окружающему миру во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи)

Рабочая программа по окружающему миру 2 класс

Рабочая программа по русскому языку во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи)

Рабочая программа по русскому языку во 2 классе

Рабочая программа по музыке во 2 классе (адаптированная программа для детей с тяжёлыми нарушениями речи)

Рабочая программа по технологии 2 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 5 класс

Рабочая программа по изобразительному искусству 6а класс (адаптированная)

Рабочая программа по изобразительному искусству 6 класс

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа кружка «Творчески мастерской «Радуга» 9 класс

Рабочая программа по музыке 5 класс

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению 6а класс

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению 8а класс

Рабочая программа по физической культуре во 2 классе

Рабочая программа по физической культуре во 3 классе

Рабочая программа по физической культуре во 4 классе

Рабочая программа по физической культуре в 5 классе

Рабочая программа по физической культуре в 6 классе

Рабочая программа по физической культуре в 7 классе

Рабочая программа по физической культуре в 8 классе

Рабочая программа по предмету ОБЖ в 9 классе

Рабочая программа по физической культуре в 9 классе

Рабочая программа по предмету ОБЖ в 10 классе

Рабочая программа по физической культуре в 10 классе

Рабочая программа по физической культуре в 11 классе

Рабочая программа по предмету ОБЖ в 11 классе

Рабочая программа по изобразительному искусству в 5 классе

Рабочая программа по изобразительному искусству в 6а классе (адаптированная)

Рабочая программа по изобразительному искусству в 6 классе

Рабочая программа по технологии в 5 классе

Модифицированная программа кружка «Творчески мастерской «Радуга» в 9 классе

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению в 8а классе (адаптированная)

Рабочая программа по изобразительному искусству в 5 классе (адаптированная)

Рабочая программа по музыке в 5 классе

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению в 9 классе ( адаптированная)

Рабочая программа по технологии в 8 классе

Рабочая программа по технологии в 6 классе

Рабочая программа по технологии в 7 классе

Рабочая программа по предмету Музыка и пение в 6 классе (адаптированная)

Рабочая программа по музыке и пению в 8 классе (адаптированная)

Рабочая программа по музыке в 7 классе

Рабочая программа по технологии в 11 классе

Рабочая программа по музыке и пению в 3 классе (адаптированная )

Рабочая программа по изобразительному искусству в 3 классе

Рабочая программа по литературному чтению в 3 классе

Рабочая программа по математике в 3 классе

Рабочая программа по музыке в 3 классе

Рабочая программа по окружающему миру в 3 классе

Рабочая программа по русскому языку в 3 классе

Рабочая программа по технологии в 3 классе

Рабочая программа по английскому языку в 5 классе

Рабочая программа по английскому языку в 6 классе

Рабочая программа по английскому языку в 7 классе

Рабочая программа по английскому языку в 8 классе

Рабочая программа по английскому языку в 11 классе

Рабочая программа по английскому языку в 2 классе

Рабочая программа по английскому языку в 3 классе

Рабочая программа по английскому языку в 4 классе

Рабочая программа по Основам безопасности жизнедеятельности в 8 классе

Рабочие программы 2016 - 2018 уч год 

Рабочая программа по географии 6 класс

Рабочая программа по географии 8 класс

Рабочая программа по географии 9 класс

Рабочая программа по географии 11 класс

Рабочая программа по географии 5 класс

Рабочая программа по географии 7 класс

Рабочая программа по географии 7 класс (адаптированная)

Рабочая программа по географии 8 класс (адаптированная)

Рабочая программа по географии 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по географии 10 класс

Рабочая программа по русскому языку 1 класс

Рабочая программа по математике 1 класс

Рабочая программа по музыке 1 класс

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс

Рабочая программа по технологии 1 класс

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс

Рабочая программа по физической культуре 1 класс

Рабочая программа по литературному чтению 1 класс (адаптированная)

Рабочая программа по математике 1 класс (адаптированная)

Рабочая программа по музыке 1 класс (адаптированная)

Рабочая программа по окружающему миру 1 класс (адаптированная)

Рабочая программа по русскому языку 1 класс (адаптированная)

Рабочая программа по технологии 1 класс (адаптированная)

Рабочая программа по физической культуре 3 класс (адаптированная)

Рабочая программа по физической культуре 7 класс (адаптированная)

Рабочая программа по физической культуре 5 класс (адаптированная)

Рабочая программа по физической культуре 8 класс (адаптированная)

Рабочая программа по физической культуре 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по биологии 5 класс

Рабочая программа по биологии 6 класс

Рабочая программа по биологии 7 класс

Рабочая программа по биологии 8 класс

Рабочая программа по биологии 9 класс

Рабочая программа по природоведению 5 класс (адаптированная)

Рабочая программа по биологии 7 класс (адаптированная)

Рабочая программа по биологии 8 класс (адаптированная)

Рабочая программа по биологии 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по биологии 10 класс

Рабочая программа по биологии 11 класс

Рабочая программа по математике 5 класс

Рабочая программа по математике 5 класс (адаптированная)

Рабочая программа по математике 6 класс

Рабочая программа по алгебре 7 класс

Рабочая программа по геометрии 7 класс

Рабочая программа по математике 7 класс (адаптированная)

Рабочая программа по информатике 7 класс

Рабочая программа элективного курса "Практическая геометрия" 7 класс

Рабочая программа по алгебре 9 класс

Рабочая программа по геометрии 9 класс

Рабочая программа по информатике 9 класс

Рабочая программа по математике 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по предметному курсу "Решение текстовых задач" 9 класс

Рабочая программа по предметному курсу "Избранные вопросы геометрии, обобщение теоремы Пифагора" 9 класс

Рабочая программа по геометрии 10 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 10 класс

Рабочая программа по алгебре 8 класс

Рабочая работа по геометрии 8 класс

Рабочая программа по информатике 8 класс

Рабочая программа предметного курса по математике 8 класс

Рабочая программа по математике 8 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по математике 9 класс (домашнее обучение)

Рабочая программа по алгебре и началам анализа 11 класс

Рабочая программа по геометрии 11 класс

Рабочая программа по информатике и ИКТ 11 класс

Рабочая программа предметного курса по математике 11 класс

Рабочая программа по истории 10 класс

Рабочая программа по истории 9 класс

Рабочая программа по истории 9 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по истории 9 класс очно-заочная форма обучения

Рабочая программа по истории 7 класс

Рабочая программа по истории 5 класс

Рабочая программа по истории 6 класс

Рабочая программа по истории 8 класс

Рабочая программа по истории 8 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по обществознанию 8-9 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по истории 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс

Рабочая программа по обществознанию 9 класс очно-заочная форма обучения

Рабочая программа по обществознанию 7 класс

Рабочая программа по обществознанию 11 класс

Рабочая программа по обществознанию 8 класс

Рабочая программа по обществознанию 10 класс

Рабочая программа по химии 9 класс очно-заочная форма

Рабочая программа по МХК 10 класс

Рабочая программа по МХК 11 класс

Рабочая программа по немецкому языку 6 класс

Рабочая программа по СБО 5 класс

Рабочая программа по СБО 6 класс

Рабочая программа по СБО 7 класс

Рабочая программа по СБО 8 класс

Рабочая программа по СБО 9 класс

Рабочая программа по математике 4 класс

Рабочая программа по математике 4 класс (адаптированная для 7 вида)

Рабочая программа по литературному чтению 4 класс

Рабочая программа по окружающему миру 4 класс

Рабочая программа по русскому языку 4 класс

Рабочая программа по технологии 4 класс

Рабочая программа по ИЗО 4 класс

Рабочая программа по музыке 4 класс

Рабочая программа по математике 3 класс (адаптированная)

Рабочая программа по музыке и пению 3 класс (адаптированная)

Рабочая программа по развитию устной речи 3 класс (адаптированная)

Рабочая программа по изобразительному искусству 3 класс (адаптированная)

Рабочая программа по математике 3 класс (адаптированная для 7 вида)

Рабочая программа по русскому языку 3 класс (адаптированная для 7 вида)

Рабочая программа по ОБЖ 7 класс

Рабочая программа по технологии 5 класс

Рабочая программа по технологии 6 класс

Рабочая программа по технологии 7 класс

Рабочая программа по технологии 8 класс

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению 5 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению 6 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению 7 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по профессионально-трудовому обучению 9 класс (адаптированная программа)

Рабочая программа по профильному, прикладному, индивидуальному труду 8 класс

Рабочая программа по письму и развитию речи 7 класс (адаптированная)

Рабочая программа по письму и развитию речи 5 класс (адаптированная)

Рабочая программа по письму и развитию речи 8 класс (адаптированная)

Рабочая программа по письму и развитию речи 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по чтению и развитию речи 5 класс (адаптированная)

Рабочая программа по чтению и развитию речи 7 класс (адаптированная)

Рабочая программа по чтению и развитию речи 8 класс (адаптированная)

Рабочая программа по чтению и развитию речи 9 класс (адаптированная)

Рабочая программа по английскому языку 9 класс

Рабочая программа по английскому языку 10 класс

 

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Сайты учителей

Друзья сайта

































сссссссскрасивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.



Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Андрей Эдуардович Степанов

 Телефон горячей линии: 8(3452)55-67-07

 Приемная/Факс:8(3452)55-67-09

Адрес: Юридический: 625004, город Тюмень, ул. Володарского, д. 45

Фактический: 625003, город Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 314

Web-сайт: http://deti.qov.rU/r/tumen

электронный адрес: StepanovAE@72to.ru

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz