|Мой профиль | Выход RSS

Приветствую Вас Гость

Вторник, 12.11.2019, 12:06


"Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны".
Чернышевский Н. Г.


Добро пожаловать на сайт Новолыбаевской средней общеобразовательной школы, филиала МАОУ "СОШ № 1"
Телефон "горячей линии" комитета образования по вопросам незаконных сборов денежных средств (34542)2-22-97, 9-01-37

                                                                                    
 
Отмену занятий в морозы смотреть здесь: https://ok.ru/zavestochka или https://vk.com/zavestochka

Меню сайта
Сайт Шушарина А. М.
http://ojlja-ja.wix.com/photo-motion-ru

Сайт Полковой А. Ю.
https://infourok.ru/user/polkova-anastasiya-yurevna

 
Готовимся к итоговой аттестации

Расписание работы групп муниципальной стажировочной площадки

















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Праздники России

расписание дополнительных занятий

Утверждёно

приказом директора филиала

от 08.06.2017 № 98

 

 

Расписание

элективных  и предметных курсов

на 2017-2018 учебный год

8-9 классы

 

 

п/п

Ф.И.О.

учителя

Образовательная

область/ учебные предметы

Название

Кл

Дни занятий

1.       

Беляев Роман Валентинович

Математика/ алгебра

Решение текстовых задач

(предметный курс)

8

Пятница -6 урок

2.       

Савенкова Надежда Алексеевна

Филология/ русский язык

К тайнам мысли и слова

(предметный курс)

8

Среда  -7 урок

3.       

Шамонина Татьяна Николаевна

Математика/

алгебра

 Решение текстовых задач

(предметный курс)

9

II полугодие

Четверг -7 урок

4.      1

Савенкова Надежда Алексеевна

Филология/ русский язык

К тайнам мысли и слова

(предметный курс)

9

I полугодие

Четверг -7 урок

 

 

 

Утверждёно

приказом директора филиала

от 08.06.2017 № 98

Расписание

элективных  и предметных курсов

на 2017-2018 учебный год

10-11 классы

 

п/п

Ф.И.О.

учителя

Образовательная

область/ учебные предметы

Название

 

Кл

Дни занятий

1

Беляев Роман Валентинович

Математика и информатика/ математика

Практикум по математике

(предметный курс)

10

 

Среда –

7 урок

2

Гефель Надежда Васильевна

Русский язык и литература/ русский язык

Избранные вопросы русского языка (элективный курс)

10

 

Четверг –

7 урок

3

Филипповская Инна Викторовна

Общественно-научные предметы/ обществознание

Азбука экономики (элективный курс)

10

 

Вторник  -

7 урок

4

Степанова Екатерина Генадьевна

Естественнонаучные предметы/ биология

Основы генетики и селекции

 (элективный  курс)

10

 

Пятница  -

6 урок

 

5

Шамонина Татьяна Николаевна

Естественнонаучные предметы/физика

Физика и медицина

(элективный  курс)

11

I полугодие

Вторник –

7 урок

 

6

Филипповская Инна Викторовна

Общественно-научные предметы/ обществознание

Азбука экономики (элективный курс)

11

II полугодие

Вторник –

7 урок

 

 

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Сайты учителей

Друзья сайта

































сссссссскрасивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.



Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Андрей Эдуардович Степанов

 Телефон горячей линии: 8(3452)55-67-07

 Приемная/Факс:8(3452)55-67-09

Адрес: Юридический: 625004, город Тюмень, ул. Володарского, д. 45

Фактический: 625003, город Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 314

Web-сайт: http://deti.qov.rU/r/tumen

электронный адрес: StepanovAE@72to.ru

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz