|Мой профиль | Выход RSS

Приветствую Вас Гость

Понедельник, 20.05.2019, 08:06


"Не нужно доказывать, что образование — самое великое благо для человека. Без образования люди грубы, и бедны, и несчастны".
Чернышевский Н. Г.


Добро пожаловать на сайт Новолыбаевской средней общеобразовательной школы, филиала МАОУ "СОШ № 1"
Телефон "горячей линии" комитета образования по вопросам незаконных сборов денежных средств (34542)2-22-97, 9-01-37

                                                                                    
 
Отмену занятий в морозы смотреть здесь: https://ok.ru/zavestochka или https://vk.com/zavestochka

Меню сайта
Сайт Шушарина А. М.
http://ojlja-ja.wix.com/photo-motion-ru

Сайт Полковой А. Ю.
https://infourok.ru/user/polkova-anastasiya-yurevna

 
Готовимся к итоговой аттестации

Расписание работы групп муниципальной стажировочной площадки

















Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




Праздники России

Список педагогических работников

Новолыбаевская СОШ, филиал МАОУ «СОШ № 1» План прохождения курсовой переподготовки педагогических кадров

 

 СПИСОК ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

Новолыбаевская средняя общеобразовательная школа

филиал Муниципального автономного общеобразовательного учреждения

Заводоуковского городского округа

            «Заводоуковская средняя общеобразовательная школа №1"

 

 

№ п/п

 

Фамилия Имя                       Отчество

Должность

Преподаваемые дисциплины

Образование/ специальности

  Категория

 

 

Общий стаж работы / по специальности (лет)

1

Полкова Ольга Станиславовна

Директор филиала

 

Высшее/Учитель черчения и спец.дисциплин

Соответствие занимаемой должности

32

2

Денисова Светлана Валерьевна

Заместитель директора по УВР

 

Высшее/ «Филологи(русский язык, литература с доп. Специальностью «Мировая и художественная культура»)

Соответствие занимаемой должности

 

 15

 

 

3

Шушарина Ольга Леонидовна

Заместитель директора по УВР

 

Высшее/ учитель труда

Соответствие занимаемой должности

   15

4

Дубровских Ольга Юрьевна Учитель начальных классов, классный руководитель учитель начальных классов Высшее/учитель начальных классов Первая 5

5

Костенко Галина Юрьевна

Учитель технологии и искусства, классный руководитель

ИЗО, искусство, музыка, технология(обслуживающий труд)

Высшее/ учитель русского языка и литературы

Первая

 34

 

6

Гефель Надежда Васильевна

Учитель русского языка и литературы , классный руководитель

Русский язык, литература

Высшее/ Русский язык и литература

Первая

 28

           

7

Савенкова Надежда Алексеевна

Учитель русского языка и литературы, классный руководитель

Русский язык, литература

 

 

Высшее/ Русский язык  и литература

Первая

 22

8

Беляев Роман Валентинович.

Учитель математики и информатики

Математика, информатика

Высшее/ математика и информатика

Высшая

30

9

Шамонина Татьяна Николаевна

Учитель математики и физики

Математика, физика, информатика

Высшее/  математика, физика

Высшая

 25

 

10

Степанова Екатерина Генадьевна

Учитель биологии и географии

Биология, география, ОБЖ

Высшее/ биология

Без категории

нет

            

11

Шушарин Андрей Михайлович

Учитель физической культуры и ОБЖ

Физическая культура, ОБЖ

Высшее/ «Физическая культура и спорт»

Первая

 15

           

12

Фоминцева Анастасия Александровна

Учитель начальных классов, классный руководитель

 учитель начальных классов

Высшее/ преподавание в  начальных классах

Без категории

 2        

14

Погодаева Маргарита Викторовна

Учитель начальных классов , классный руководитель

 учитель начальных классов

Среднее специальное/ преподавание в  начальных классах общеобразовательной школе

Первая

 30

 

15

Андриянова Светлана Леонидовна

Учитель начальных классов , классный руководитель

 учитель начальных классов

Среднее специальное

Без категории

 2

 

          

16

Бажукова Ольга Владимировна

Учитель начальных классов , классный руководитель

 учитель начальных классов

Высшее/Педагогика и методика начального обучения

Высшая

 27

17

Казекина Любовь Георгиевна

Учитель химии и истории

Химия, биология

Высшее/Химия

Высшая

30

18

Матвеева Нина Владимировна

Учитель истории и обществознания

История, обществознание

Высшее/история,

Высшая

33

             
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Сайты учителей

Друзья сайта

































сссссссскрасивого отображения этого блока требуется Flash Player 9 или выше.



Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области

Андрей Эдуардович Степанов

 Телефон горячей линии: 8(3452)55-67-07

 Приемная/Факс:8(3452)55-67-09

Адрес: Юридический: 625004, город Тюмень, ул. Володарского, д. 45

Фактический: 625003, город Тюмень, ул. Республики, д. 24, каб. 314

Web-сайт: http://deti.qov.rU/r/tumen

электронный адрес: StepanovAE@72to.ru

Copyright MyCorp © 2019
Конструктор сайтов - uCoz